Dan sekarang saya mau posting tentang boyband baru yang isinya cowok cakep-cakep semua haha.. pertama saya cuman liat twitter banyak banget yang ngomongin nih boyband ckckckc.. abis itu penasaran deh.. yasud download MV.. dan jeng jeng jeng.. GONGCHANNNNN *mabok*

lagunya juga keren seru banget nih BB.. hehe oh ya.. FT Island, CNBLUE, Leeseunggi juga turut serta dalam pembuatan album Lets Fly ini..

‘B1A4′, kelompok itu pertama kali diperkenalkan melalui seri komik online , atau ‘webtoon’. Memulai debutnya sebagai 5-Anggota Group, Terdiri dari JinYoung (Leader) Baro (Rapper) Sandeul (Main Vocal) Gongchan (maknae), CNU (Vokal) di bawah WM Ent. Mereka memulai debutnya dengan “Let’s Fly” sebagai 1st Mini Album dan OK sebagai Track Title mereka.

Dan ini yang pertama.. uri leader kita.. tunggu dulu tapi.. saya langsung bengong liat Jinyoung haha.. ini leader ?? kok BABY banget tau nggak mukanya haha.. cakep unyuuu XD

Real Name: Jung Jin Young (정진영)
Stage Name:
Jinyoung (진영)
Position: Leader, Vocals, Lyrics Composer
Birthyear: November 18, 1992
Height and Weight: 178cm/59kg
Skills: Song writing, singing, acting
Twtter: @B1A4_JINYOUNG

Name: Cha Sun Woo (차선우
)Stage Name: Baro (바로)
Position: Main Rapper
Blood Type: B
Height and Weight: 178cm/63kg
Birthyear: 05 September 1992
Twitter:
@BARO920905

Ini BIAS aku di B1A4 haha.. Gongchannnnn XD

Real Name: Gong Chan Shik (공찬식)
Stage Name:
Gongchan (공찬)
Position: Vocals, Maknae (Youngest)
Birthyear: August 14, 1994
Height Weight:
181cm/60kg
Blood Type: A
Twitter:
@B1A4_gongchan

Real Name: Lee Jung Hwan (이정환)
Stage Name: Sandeul (산들)
Position: Main Vocal
Birthyear: March 20, 1993
Blood Type:
A
Height and Weight:
178cm/62kg
Twitter:
@SANDEUL920320

Name: Shin Dong Woo (신동우)
Stage Name: CNU (신우)
Position: Vocals, Rap
Blood Type: A
Birth Year: June 16,1991
Height & Weight:
182cm/64kg
Twitter: @B1A4_CNU


Tracklist:

01 O.K
02 Remember
03 못된 것만 배워서
04 Bling Girl
05 Only One
06 O.K (Inst.)

O.K

Remember

Bling Girl

Only One

nah~ ini sekilas crta komik nya…XD dari Baro, Gongchan, Sandeul, CNU, dan JinYoung.

hal yg pling di tunggu” pasti MV mraka~ ok~ let’s go~ or Let’s Fly..xD

MV B1A4 – O.K

satu lgi yg pengen donloat mp3 nya~ Klik ini

Official Thread for International Fans : B1A4 Thread @ Soompi.com || B1A4 Thread @ 6Theory.com
International Fans Forum: FLIGHTB1A4 – International Fan Forum
Fanmade YouTube Channel :
FLIGHTB1A4 || B1SSubs
Official Website : B1A4

Source: Allkpop, Soompi, Youtube, ihoneyjoo ..^^By : Sainnie@4SC

CR : AKU COPAS DARI WEB INI


5 komentar to "ABOUT B1A4 ^^"

Poskan Komentar

Kursor

Guest Book


Mw Guest Book yg Seperti ini..??
Klik di Membuat Show Hide floating Guest Book